[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Игры » Crysis
Crysis
IluhanДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 0.31.45 | Сообщение # 1
Админ форума
Группа: Стратег KW
Сообщений: 154
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Статус ICQ

Название: Crysis
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 14 сентября 2007 года

Минимальные системные требования:
Процессор: 2.8ггц.
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATi Radeon X800.
Оперативная память: 1 Gb
Жёсткий диск: около 7-8 Gb

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память:1,5 Gb
Видеокарта: GeForce 7800GTX или ATi Radeon X1800XT

Особенности игры:
Захватывающая история, где Вы играете главную роль в отражении вторжения пришельцев и спасаете человечество.
- Уникальная трехактная структура, которая вынуждает игрока использовать броню в реальном времени (?) и настройку оружия, чтобы приспособиться к постоянно изменяющемуся динамическому миру.
- Игрок сталкивается с угрожающими, пугающими и полностью оригинальными разновидностями пришельцев, активно использующих свои интеллект и знания, что дает одних из самых интересных противников, когда-либо виденных в FPS.
- Искусственный интеллект врагов и союзников использует военную тактику реального мира.
- В Вашем распоряжении большое количество разнообразной наземной, морской и воздушой техники, включая грузовики, танки, лодки и вертолеты.
- Изучай живой динамический мир, в котором присутствуют землетрясения, снежные лавины, оползни, торнадо, представляющие реальную опасность для игрока.
- Мультиплеер до 32 игроков.
- Переменчивый геймплей: действия, предпринятые в игре, затрагивают будущие результаты, дающие каждому игроку уникальный опыт.
- Удобный современный редактор уровней позволяет игрокам создавать их собственные уровни со способами игры и для мультипплеера и для одного игрока.
- Особенности CryENGINE 2: Реалистичная графика окружающей среды, захватывающие специальные эффекты, мощная физика, продвинутая система освещения и новый уровень AI противников.
Сюжет игры:
Планета Земля, 2019 год: Колоссальный астероид падает на землю. Северокорейское Правительство быстро окружает остров и объявляет астероид своей собственностью. Соединенные Штаты отвечают на это высылкой на место происшествия элитного отряда спецназа Delta Force Operators с целью разведки ситуации и информирования Пентагона. На фоне повышающихся напряженных отношений между США и Северокорейцами астероид внезапно открывается, показывая массивный, 2-х километровый инопланетный корабль. Корабль окружает себя огромной энергетической сферой, замораживая обширную часть острова и сильно изменяя систему погоды в мире. Вторжение на Землю началось.

Оружие в игре:
SCAR (SOF Combat Assault Rifle) : Штурмовая винтовка, которую можно использовать как во время ближнего боя, так и на дистанции (если оснастить ее снайперским прицелом).
XM102: Ракетница. Предназначена главным образом для уничтожения техники.
XM2014: Шотган. При желании на него можно навесить фонарик, а также коллиматорный (электронно-оптический) или лазерный прицел.
MPXA: Автомат ближнего боя. При необходимости может быть оснащен фонариком, глушителем, коллиматорным или лазерным прицелом.
EM70: Дальнобойная винтовка, в которой пули приводятся в движение за счет электромагнитных импульсов. Проще говоря, рейлган.
Миниган: Многоствольный пулемет. Настолько тяжел, что таскать его с собой можно будет только перенаправив всю энергию экзоскелета на усиление главного героя.

Сетевая игра:
По традиции Crytek не уделяет особого внимания мультиплееру, концентрируя все свои силы на сингле. Поэтому сетевая игра делается по остаточному принципу. Максимальное количество игроков — 32, режимов игры — четыре: Tactical Deathmatch, Tactical Team Deathmatch, Tactical Capture the Flag и Power Struggle. Первые три режима хорошо знакомы всем, кто хоть немного играл в мультиплеерные шутеры. Смутить тут может разве что слово «тактический», но оно означает лишь то, что костюм и оружие можно будет настраивать.
В Power Struggle все немного сложнее: за успешную игру тут будут начисляться деньги, которые можно тратить на апгрейды. По словам сотрудников Crytek, это будет самый сложный режим игры.




Сообщение отредактировал Iluhan - Понедельник, 22 Декабря 2008, 0.33.53
 
ИнкДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 3.24.41 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
игра супер, особенно с графикой maximum, крепкий боевик...и что самое главное интересный геймплей)

никогда ни о чем не жалей
 
exesitionДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 4.06.41 | Сообщение # 3
Админ портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Статус ICQ
я не играл пока...надо будет взять у кого нить

 
Форум » Другое » Игры » Crysis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: