[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Игры » Gears of War
Gears of War
IluhanДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 0.36.14 | Сообщение # 1
Админ форума
Группа: Стратег KW
Сообщений: 154
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Статус ICQ

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1С
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 6 ноября 2007
Дата выхода в России: Неизвестно
Движок игры: Unreal Engine 3.0

Системные требования

Минимальные требования
Windows XP SP2 or Windows Vista
2.4+ GHz Intel; 2.0+ Ghz AMD
1024 Mbytes of System RAM
NVIDIA GeForce 6600+, ATI X700+
8 GB of Free Hard Drive Space

Рекомендуемые требования
2.4+ GHZ Dual Core Processor
2 GBytes of System RAM
NVIDIA 7800GTX+ or ATI x1300+ Video Card
8 GB of Free Hard Drive Space

От издателя
Могучая и казалось бы неуязвимая армия вторжения Орды Локуста атаковала земные колонии и после множества кровопролитных сражений загнала людей в катакомбы. Но воля к победе у бывших землян не сломлена и они продолжают войну на новых условиях - в катакомбах и разрушенных городах, постапокалиптических пезажах выжженой планеты. Война переходит на совершенно иной уровень - ведь любой зверь становится в сотни раз опаснее, если ему некуда отступать, а значит локустам еще предстоит познать на своем горле стальную хватку умирающей, как они думают, расы.
Вам предстоит выступать от лица Маркуса Феникса и его отряда, основной задачей которого является вычищение планеты от иноземных захватчиков. он и его команда готовы идти до конца, каким бы он ни был, но прошлое героя - когда-то признанного величайшим воином планеты, а теперь разжалованного военного приступника, своей кровью выкупающего себеправо на жизнь, хранит еще множество тайн, которые неизвестны даже ему самому...

Особенности игры
Вас ожидает великолепный экшен, подобного которому еще не было в игровой истории. Впервые вам доступны такие великолепные технологии, позволяющие предавать играм реалистичность голливудских блокбастеров!
Самые современные технологии наделяют напарников поистине невероятным искусственным интеллектом. Они быстро ориентируются в пространстве, оперативно и точно реагируют на любое действие врага и являются просто незаменимыми помошниками героя.
Возможности Unreal Engine 3 открывают поистине недосягаемые ранее высоты в работе с физикой и детализацией повреждений от ваших выстрелов!
Обширные возможности сетевой игры.


 
Форум » Другое » Игры » Gears of War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: