[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Игры » TRACKMANIA NATIONS FOREVER (драйв века)
TRACKMANIA NATIONS FOREVER
ИнкДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 3.37.01 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
пролог) игра абсолютно бесплатна и идет на всех кампах...ну почти на всех

Выпуском TrackMania Nations Forever студия Nadeo вернула в онлайн миллионы виртуальных гонщиков со всего мира, которые успели подзабыть, что такое настоящая скорость и головоломные трюки. И слово «Forever» в названии – отнюдь не пустой звук. Разработчики действительно сделали все возможное и невозможное, дабы обеспечить своему детищу бессмертие.

Фундаментом гонок серии TrackMania были и остаются заезды на время. При желании, досконально изучив трассу в офлайн-режиме, мы подключаемся к одному из многочисленных серверов, разбросанных по всему миру и присоединяемся к соревнующимся. За отведенное на каждую умопомрачительную трассу время нужно за произвольное число по­пыток установить лучшее время, которое сравнивается затем с результатами, показанными остальными участниками. Все гонщики являются друг для друга «привидениями», и вытолкнуть болид противника с трассы, естественно, не выйдет. Приходится полагаться исключительно на свое мастерство, считая миллисекунды и украдкой поглядывая на успехи соперников.

Разнообразие всегда было сильной стороной TrackMania. Трассы непохожи одна на другую и требуют филигранного вождения и освоения массы навыков, от умения проходить на немыслимой скорости сложные повороты до способности управлять полетом. В то время как геймплей игры был улучшен незначительно, серьезному усовершенствованию подвергся редактор уровней. В TMNF мы по-прежнему гоняем по стадиону, но только теперь он зовется Forever Stadium и включает море блоков, не виданных ранее: разномастные бассейны, отверстия в полотне, новые препятствия, рампы, петли, турбины – не перечесть. Игроки, не искушенные в строительстве, могут смело положиться на армию талантливых энтузиастов, создающих с помощью обновленного редактора просто фантастические треки.

С выходом TMNF количество игроков, как и следовало полагать, подпрыгнуло до астрономических цифр. Немаловажно, что все нововведения и красоты TMNF доступны и для TrackMania United в виде expansion pack (приставка «Forever» к названию там же, в комплекте), благодаря чему впервые за историю TrackMania пользователи платного и бесплатного изданий могут состязаться друг с другом на общих серверах. Так что теперь лишь от вашего желания зависит, становиться ли одним из лучших игроков планеты, утверждаться ли среди друзей или просто играть пару часов перед сном в свое удовольствие.


никогда ни о чем не жалей
 
IluhanДата: Четверг, 19 Марта 2009, 8.16.29 | Сообщение # 2
Админ форума
Группа: Стратег KW
Сообщений: 154
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Статус ICQ
я предпочитаю все таки такие окружения, как айланд, бэй и дезерт, остальное не очень

 
ТеггиДата: Суббота, 28 Марта 2009, 1.05.17 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Статус ICQ
лучше Юнайтед Форевер
 
IluhanДата: Суббота, 28 Марта 2009, 5.35.36 | Сообщение # 4
Админ форума
Группа: Стратег KW
Сообщений: 154
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Статус ICQ
+1

 
exesitionДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 2.13.15 | Сообщение # 5
Админ портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Статус ICQ
пойдёмте поиграем??? все и сразу? cool

 
Форум » Другое » Игры » TRACKMANIA NATIONS FOREVER (драйв века)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: